Текст песни
А жизнь неслась как синь река, в глазах искрила.
Умчалась лодка далеко, меня забыла.
Я оказалась за бортом,
луна светила,
и чудом к берегу, волной,
меня прибило.
Болело тело и душа,
и я молилась.
А кровь текла из головы,
я ей умылась.
Перед глазами жизнь моя,
вся пролетела,
и было жалко мне себя,
я не допела.
И полетела ввысь душа,
я это вижу,
теперь уж точно никого,
я не обижу.
И боль покинула меня,
теперь свобода,
и наконец, узнаю я,
свою природу.
И краски здешние меня,
до слёз, пленили.
Но только дальше улететь,
не допустили.
И вот в больничке, я лежу,
глаза открыла.
Явились Ангелы в халатах,
я застыла.
И тут родня на перебой,
заголосила,
поставить на ноги, меня,
она просила.
А я глядела в потолок, и рассуждала,
куда, зачем в тиши ночной,
душа летала.
И тут я сердцем поняла,
я так решила.
Что от себя не убежать,
я поспешила.
И лодку я свою найду, я точно знаю,
и в жизни я уже себя,
не потеряю.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!