Трек из чарта

Синь-река

@vpbara37
6 прослушиваний лайков 0 комментариев
3:14 мин Ностальгическое Дэнс жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

А жизнь неслась как синь река, в глазах искрила. Умчалась лодка далеко, меня забыла. Я оказалась за бортом, луна светила, и чудом к берегу, волной, меня прибило. Болело тело и душа, и я молилась. А кровь текла из головы, я ей умылась. Перед глазами жизнь моя, вся пролетела, и было жалко мне себя, я не допела. И полетела ввысь душа, я это вижу, теперь уж точно никого, я не обижу. И боль покинула меня, теперь свобода, и наконец, узнаю я, свою природу. И краски здешние меня, до слёз, пленили. Но только дальше улететь, не допустили. И вот в больничке, я лежу, глаза открыла. Явились Ангелы в халатах, я застыла. И тут родня на перебой, заголосила, поставить на ноги, меня, она просила. А я глядела в потолок, и рассуждала, куда, зачем в тиши ночной, душа летала. И тут я сердцем поняла, я так решила. Что от себя не убежать, я поспешила. И лодку я свою найду, я точно знаю, и в жизни я уже себя, не потеряю.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!