Трек из чарта
Маска и тишина
@Автор
Текст песни
[Куплет 1]
Ночь накрывает город неоном,
Иду по тёмным улицам один.
В толпе людей я кажусь весёлым,
Сам для себя и враг, и господин.
[Припев]
Плевать на всех, я повторяю снова,
Я всегда один, мне лишнего не надо слова.
Весёлый с виду, но под этой маской плачу,
Свою печаль от целого мира прячу.
[Куплет 2]
Улыбка — просто выученный трюк,
Мой самый верный и единственный друг.
Мне говорят: «Ты сильный, просто класс!»,
Не видя боли в глубине глаз.
[Припев]
Плевать на всех, я повторяю снова,
Я всегда один, мне лишнего не надо слова.
Весёлый с виду, но под этой маской плачу,
Свою печаль от целого мира прячу.
[Куплет 3]
И только дома, выключив огни,
Мы с тишиной останемся одни.
Я сниму маску, что давно срослась,
И настоящим стану хоть на час.
Комментарии (1)
Вот это да, прям про меня! Когда дома маску снимаешь, очень знакомое чувство.