Трек из чарта

Маска и тишина

@Автор

8 прослушиваний лайков 1 комментариев
2:11 мин Грустное Рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Куплет 1] Ночь накрывает город неоном, Иду по тёмным улицам один. В толпе людей я кажусь весёлым, Сам для себя и враг, и господин. [Припев] Плевать на всех, я повторяю снова, Я всегда один, мне лишнего не надо слова. Весёлый с виду, но под этой маской плачу, Свою печаль от целого мира прячу. [Куплет 2] Улыбка — просто выученный трюк, Мой самый верный и единственный друг. Мне говорят: «Ты сильный, просто класс!», Не видя боли в глубине глаз. [Припев] Плевать на всех, я повторяю снова, Я всегда один, мне лишнего не надо слова. Весёлый с виду, но под этой маской плачу, Свою печаль от целого мира прячу. [Куплет 3] И только дома, выключив огни, Мы с тишиной останемся одни. Я сниму маску, что давно срослась, И настоящим стану хоть на час.

Комментарии (1)

S
@songster 06.06.2026 10:15

Вот это да, прям про меня! Когда дома маску снимаешь, очень знакомое чувство.