Текст песни
[Куплет 1]
Ехал в отпуск домой, в родительский дом,
Батя встретил, потом и жена.
Самый мелкий кричал, он в дороге устал,
Но увидел меня – оседлал, как коня.
Меня мать обняла и прижала к себе
Мой родимый сынок, как я рада тебе
[Припев]
У родных погостил и отправился в путь
Где мои сыновья меня любят и ждут
Не заметил совсем как и отпуск прошёл
С чемоданом в руках я к перрону пришёл
Я томился в пути
Всю дорогу не спал
Только думал о том какой будет финал
[Куплет 2]
Еду с отпуска в БАТ, не скажу, что и рад,
Говорили: "На бурёнку нужны деньги".
Я вояка, а вовсе не меценат,
Не могу я выделить сейчас эти денюжки.
На моё "нет" пришёл жёсткий ответ:
"Если денег нету – вот тебе билет.
В артиллерию пойдёшь, будешь воевать,
Там не надо на коров теперь деньги давать".
[Припев]
У родных погостил и отправился в путь
Где мои сыновья меня любят и ждут
Не заметил совсем как и отпуск прошёл
С чемоданом в руках я к перрону пришёл
Я томился в пути
Всю дорогу не спал
Только думал о том какой будет финал
[Бридж]
И стоит тихонько теперь безхозный трал,
Тот, на котором «Пряник» ездил, воевал.
Но характер мой, знаешь, не поменять,
До конца за Родину буду стоять.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!