Текст песни
На перроне старого вокзала
Хмурой осенью душа стояла.
Укрывалась от дождя платком,
Слёзы вытирала рукавом.
Плащик старый ветер развивал,
Голосом предательски шептал: «Не дождёшься, он закрыл глаза».
Вознеслась душа на Небеса.
Со слезами поезда душа встречает,
Мутным взглядом долго провожает.
Держит фотографию в руках.
Страх застыл в испуганных глазах.
Холод пробирает до костей,
Сердце замирает, нет вестей.
Снова будет поезда встречать,
Тихо Богородице шептать.
Ищет след родной в большой толпе,
Не находит, нет его нигде.
Рвётся сердце, глубока разлука.
Дна не видно, жизнь сплошная мука.
Поезда все уж давно пришли.
Подскажите, люди,
Дальше как идти?
Никому нет дела до души,
Каждый по своим делам спешил.
Времени прошло уже немало,
И давно одежда обветшала.
Сединой укрылась голова.
А душа стоит.
Она ждала...
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!