Текст песни
Ангелы уходят в небеса,
Их души не верят в чудеса..
По щеке слеза, народ рыдает
Небо лучших к себе забирает..
Был отдан свирепый приказ
"Пусть дети гибнут за раз!"
Ответят спокойно: "Военный объект!"
Которого в близости даже нет!
На сколько жесток же военный закон?
Студентов, детей! Убьёт чужой дрон!
Нет шанса на жизнь, они так хотели
Но где же мечты? И где их цели?
Гнев народа силён, рыдания, крик!
Но столь же силён мстительный лик!
Ударом в ответ на удар нанесли,
Но разве детей этим спасли?
Дети невинны, невины их души
Неужели так для всех станет лучше?
Крики отчаянья, слёзы в крови
Ракетой и дроном, удар по любви..
Их будущее стёрто отныне в прах
Лишь подвенечные платья в гробах...
Лишь небо, царство божие для них
Ведь пыл, огонь в сердцах их затих..
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!