Текст песни
[Вступление]
Привет Дискорд!
[Проигрыш]
[Куплет 1]
А кто сказал что нет друзей в онлайне, идите лесом, вы не правы господа! Мы тут, давно и очень ладим, да пусть и в разных городах! В дискорде всех нас собрала Анастасия! Теперь мы дружим что ломом не разорвать!
[Припев]
А мы все разные, и не в реале, но нам дискорд общенье дал, спасибо Насте, что друг друга мы узнали, и пусть болтают за спиной да что хотят!
[Куплет 2]
Антоха прыгает в дискорд да после Насти, а Сашка наш извечный постовой, бывает Юра забегает временами, Олег с призывом прилетает как шаман! И даже Мишка иногда нас посещает, но быть причина веская тому должна!
[Припев]
А мы все разные, и не в реале, но нам дискорд общенье дал, спасибо Насте, что друг друга мы узнали, и пусть болтают за спиной да что хотят!
[Куплет 3]
И не смотря на прайм и беды, мы собираемся в своём кругу по вечерам! И манят нас Айона красочные дали! И делимся насущным мы всегда! Как на работе нас ругали! Как дома мы делами занимались и беспокоит что семейный наш покой!
[Припев]
А мы все разные, и не в реале, но нам дискорд общенье дал, спасибо Насте, что друг друга мы узнали, и пусть болтают за спиной да что хотят!
[Проигрыш]
[Концовка]
И пусть штурмуют нас невзгоды, запреты и вся эта фигня, общатся будем мы и дале, ведь мы ДРУЗЬЯ!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!