Текст песни
[Куплет 1]
Сегодня я ухожу на передовую,
На глазах слёзы, в душе — страх и тишина.
Не знаю, что будет в этом бою кровавом,
Боюсь уснуть и не проснуться никогда.
Сжимаю в руке кольцо — как оберег простой,
А в сердце — фото твоё, ты всегда со мной.
Мысли только о тебе, сквозь грохот и огни,
Ты только, прошу, себя, родная, береги.
[Припев]
Я — ангел, мой позывной звучит сквозь ветра,
Даже там, на небе, я буду ангелом твоим всегда.
Прости за все обиды, за боль, что причинил,
За ревность глупую, за грубость — всё, что было.
Знай, на свете нет дороже, чем твоя любовь ко мне,
Она хранит меня в этой проклятой войне.
И если вдруг меня не станет — я не прощаюсь, нет,
Я рядом, в сердце, навсегда, сквозь сотни лет.
[Куплет 2]
Боюсь, что если меня не станет, ты будешь плакать и кричать,
От боли в сердце не сумеешь слова сказать.
Но помни: я сражался, чтоб рассвет настал,
Чтоб дом наш жил, чтоб свет в нём никогда не угасал.
Прошу, береги Даниила, сына нашего
Воспитай достойно, с верой, с добром, с теплом.
Он сын героя, сын отца, что жизнь отдал за мир,
Пусть знает, что отец любил его больше всех на свете, слышишь?
[Припев]
Я — ангел, мой позывной звучит сквозь ветра,
Даже там, на небе, я буду ангелом твоим всегда.
Прости за все обиды, за боль, что причинил,
За ревность глупую, за грубость — всё, что было.
Знай, на свете нет дороже, чем твоя любовь ко мне,
Она хранит меня в этой проклятой войне.
И если вдруг меня не станет — я не прощаюсь, нет,
Я рядом, в сердце, навсегда, сквозь сотни лет.
[Бридж]
Я не умру — я обещал, держусь из последних сил,
Ведь дома ждёт меня семья, ради них я здесь, среди пуль.
Сквозь дым и пламя, сквозь огонь и чёрный лёд,
Я вернусь к вам, я знаю — время придёт.
А если нет… то знай, я не исчезну в темноте,
Я стану ветром, что шепчет твоё имя во сне.
[Аутро]
Я ангел для тебя…
Я не умру… я обещал…
Держусь… ведь дома ждёт семья…
Всегда с тобой… навсегда…
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!