Трек из чарта

Сквозь снег

@sindrom1983
4 прослушиваний лайков 0 комментариев
3:34 мин Энергичное Драм-н-бэйс жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

За окном метель рисует белый силуэт, И тишина дрожит, как тонкий хрупкий свет. Я молчала, пряча боль в себе от всех, Но даже в этот холод у меня остался смех. Мечта — мой тихий крест и свет, мой верный знак, Она ведёт меня сквозь страх. И если ночь опять сведёт пути, Я всё равно смогу дойти. Слышишь, как внутри Бьётся током новый день? Даже если мир застыл, Я сильней своих теней. Я поднимусь сквозь снег, сквозь холод и метель, Я не отдам свою мечту никому теперь. Если упаду — меня поднимет свет, Я всё равно дойду туда, где ждёт ответ. Я поднимусь, я не сверну с пути, Пусть заметает всё — мне есть куда идти. И если ночь закроет горизонт во мгле, Я сохраню огонь в себе. Я видела, как ночь сжимает каждый шаг, Как сердце учится дышать, когда вокруг лишь мрак. Но в этой белой тишине есть место для тепла, И даже рана может стать началом для крыла. Пускай внутри ещё звенит немая боль, Я превращаю в силу всё, что было мной. И если небо давит тяжестью на плечи, Я стану ветром, стану легче. Сквозь снег, Сквозь мрак, Сквозь страх, Вот так. Мой свет Во мне, Мой след В огне. Я поднимусь сквозь снег, сквозь холод и метель, Я не отдам свою мечту никому теперь. Если упаду — меня поднимет свет, Я всё равно дойду туда, где ждёт ответ. Я поднимусь, я не сверну с пути, Пусть заметает всё — мне есть куда идти. И если ночь закроет горизонт во мгле, Я сохраню огонь в себе. Пускай метель поёт мне старые «нельзя», Я знаю: в каждом падении рождается звезда. И если путь длинней, чем я могла понять, Я всё равно умею ждать.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!