Текст песни
За оконцем осень,
В серой дымке день.
Листья жёлтые уносит
Ветер за плетень.
У дороги тополь старый, -
Одинок и гол,
А ведь помнится бывало
Серебром ты цвёл...
Самым стройным и красивым
Ты в округе слыл,
Это всё недавно было,
Только ты забыл...
А ты вспомни, тополь милый,
Летние ветра,
Хороводы, что водили
Девки до утра.
Как листва твоя шепталась
С алою зарёй,
Как в траве роса сверкала
Яшмой с бирюзой...
Ты припомни, друг мой давний,
Всполохи зарниц,
Грозы, радуги, туманы,
Щебетанье птиц...
Это же всё с тобою было,
Жаль, что ты забыл,
Как тебя заря любила
И каким ты был...
```
Комментарии (2)
Начала с конца чарта слушать, думала там совсем плохо. А оказалось такая замечательная песня!
Спасибо вам за добрые слова! К сожалению не все песни прослушивают, и песен много стало! Ещё раз спасибо мне приятно!