Текст песни
Прости, малыш,
Но я покину тебя до рассвета.
Слышишь, как звучит мой байк?
Он словно зверь ревёт от жажды.
И ты должна догадаться:
Тебе не уйти от меня,
Марьям.
Мимо в огнях Бостон,
Следом летит Нью-Йорк.
Время так скоротечно,
Сквозь пальцы стекает в ночь.
В зеркале заднего вида
Остались твои миражи,
Звёздная пыль и нежность
Нашей безгрешной любви.
Локоны в росплеск с лучами,
Бег по волнам за тобой.
Ялик в заливе кружит,
И след на воде босой.
Здравствуй, малыш, я дома.
Ветром обласканный путь.
Мне без тебя бесприютно, видишь:
Память и фото лгут.
Газу прибавлю вскоре, вираж совершу крутой.
Мили-часы в пересчёте. И я от тебя хмельной.
Мимо в огнях Бостон,
Следом летит Нью-Йорк.
Время так скоротечно,
Сквозь пальцы стекает в ночь.
В зеркале заднего вида
Остались твои миражи,
Звёздная пыль и нежность
Нашей безгрешной любви.
Локоны в росплеск с лучами,
Бег по волнам за тобой.
Ялик в заливе кружит,
И след на воде босой.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!