БОСТОН – НЬЮ-ЙОРК
1 КУПЛЕТ
Прости, малыш,
Но я покину тебя до рассвета.
Слышишь, как звучит мой байк?
Он словно зверь ревёт от жажды.
И ты должна догадаться:
Тебе не уйти от меня,
Марьям.
ПРИПЕВ:
Мимо в огнях Бостон,
Следом летит Нью-Йорк.
Время так скоротечно,
Сквозь пальцы стекает в ночь.
В зеркале заднего вида
Остались твои миражи,
Звёздная пыль и нежность
Нашей безгрешной любви.
Локоны в росплеск с лучами,
Бег по волнам за тобой.
Ялик в заливе кружит,
И след на воде босой.
2 КУПЛЕТ
Здравствуй, малыш, я дома.
Ветром обласканный путь.
Мне без тебя бесприютно, видишь:
Память и фото лгут.
Газу прибавлю вскоре, вираж совершу крутой.
Мили-часы в пересчёте. И я от тебя хмельной.
ПРИПЕВ:
Мимо в огнях Бостон,
Следом летит Нью-Йорк.
Время так скоротечно,
Сквозь пальцы стекает в ночь.
В зеркале заднего вида
Остались твои миражи,
Звёздная пыль и нежность
Нашей безгрешной любви.
Локоны в росплеск с лучами,
Бег по волнам за тобой.
Ялик в заливе кружит,
И след на воде босой.
Бостон _ Нью-Йорк
@smokie1
Джаз · Романтичное · жен. · 3:37 мин
Нравится 1
Комментарии 1
Отличное настроение для посиделок с бокалом вина вечером в ресторане 👍🎵