Текст песни
[Куплет 1]
Рассве́т раскра́сил небосво́д,
И новый день стучится в дверь.
Нева́жно, что там ждёт! Вперёд!
И просто верь, ты просто верь.
Минуты счастья так легки́,
Не тре́буют больши́х награ́д.
Лишь тихий шёпот изнутри́,
Что рядом те, кто тебе рад.
[Припев]
А жизнь прекрасна, как ни крути,
Лови́ моме́нт, дари́ тепло.
Не бойся па́дать, иди́, иди́,
Всё будет. Будет хорошо!
Пусть солнце светит, пусть ве́тер поёт,
Смех бли́зких – вот главный зако́н.
Кто любит, тот всегда поймет,
И сбросит с плеч ненужный стон.
[Куплет 2]
Зачем нам го́речь прошлых дней,
И груз обид, что тя́нет вниз?
Простить – вот лучший из путей,
И в до́брых мы́слях – главный приз.
Пусть шепчут вслед, пусть говорят,
У каждого своя стезя́.
Не стоит тратить нервов ряд,
На тех, чьи ре́чи – пустота́.
[Припев]
А жизнь прекра́сна, как ни крути́,
Лови́ моме́нт, дари́ тепло́.
Не бойся па́дать, иди́, иди́,
Все будет, будет хорошо!
Пусть солнце светит, пусть ве́тер поёт,
Смех бли́зких – вот главный зако́н.
Кто лю́бит, тот всегда поймет,
И сбросит с плеч ненужный стон.
[Бридж]
Твори́, мечта́й, лети́ вперёд,
Помога́й тем, кто слаб и одино́к.
И знай, что се́рдце твоё поёт,
Когда ты и́скренен, как ребёнок.
Будь просто собо́й, такой, как есть,
В этом сила, в этом смысл, поверь.
Комментарии (2)
Как же круто звучит, сразу вспомнил, как после долгого дня сидишь и понимаешь, что всё будет хорошо.
Спасибо большое за комментарий. Я рада, что вам понравился трек.