Текст песни
[Куплет 1]
Когда тебя не слышат – не кричи,
Не слушают – не надрывайся в споре.
Закрыли дверь – так больше не стучи,
Ведь пресным никогда не станет море.
Не верят – оправданья просто звук,
Не виноват – живи в ладу с душою.
Не лезь на дерево, коли надломлен сук,
А ненавидят – горе небольшое.
[Припев]
Оставь сомнения, отбрось печаль,
Пусть ветер перемен снесет тревоги.
Ты сам себе важнейшая деталь,
Не позволяй, чтоб об тебя вытирали ноги!
[Куплет 2]
Не ценят – не навязывай себя,
Оценят, когда станешь снова нужным.
Не любят – отпусти, любя,
Что не твоё, не греет ветром южным.
Пускай не слышат и порой не ценят,
Всё до поры, развеются печали.
Своё тепло ты в сердце не отменишь,
Чтоб новые рассветы повстречали.
[Припев]
Оставь сомнения, отбрось печаль,
Пусть ветер перемен снесет тревоги.
Ты сам себе важнейшая деталь,
Не позволяй, чтоб об тебя вытирали ноги!
( куплет 3)
Внутри огонь, он светит ярче дня,
И эта сила – только лишь твоя.
Иди вперёд, не требуя наград,
Ты главный в жизни, что ни говори!
Пусть меркнет тень, пусть гаснет старый ад,
Открой себя для новой жизни!
( припев)
Оставь сомнения,, отбрось
печаль
Пусть ветер перемен
снесёт тревоги.
Ты сам себе важнейшая
деталь,
Не позволяй,, чтоб об тебя вытирали ноги.!
Комментарии (1)
Ох, как же мне это близко! Прям про то, что не нужно навязываться, если тебя не ценят. Очень вовремя.