Текст песни
[Вступление]
ГИМН!
ПАЛАТЫ НОМЕР ШЕСТЬ!
ХОЙ! ХОЙ! ХОЙ ХОЙ ХОЙ ААААА!
[Куплет 1]
А в палате номер шесть – Атмосфера тёплая у нас! А тут есть Настя! И она, здоровый человек!
Антоха думает что воин, с кострюлей на голове и веником в руке!
А Сашка, прямо Робин Гуд, всех он спасёт и крестьян освободит!
Юра же, как Наполеон, он всё ждёт! Ждёт момента!
А Миша просто, лежит на полу! И пускает пузыри!
Ну а ОЛЕГ, он же шаман! Сидит и просто в бубен бьёт, сейчас кого-то призовёт!
[Проигрыш]
СТРАННЫЕ МЫ, А ЧТО ДЕЛАТЬ!
[Припев]
Палата тесная у нас! Набились мы, тут как те шпроты! У каждого с башкой своя беда! Свои приколы! Быть немного буйным весело всегда! И для этого была создана!
ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ!
[Куплет 2]
Палата номер шесть была Антонами зачата, А кто не в теме по гуглу пробегут! Но для люда босого, мы не понятны! И вопросов куча к нам при вступлении в партию ждут! А что мы скажем?! Максимум! Мы невменяемы! И к нам без желтой карты путь вашь будет закрыт!
[Припев]
Палата тесная у нас! Набились мы, тут как те шпроты! У каждого с башкой своя беда! Свои приколы! Быть немного буйным весело всегда! И для этого была создана!
ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ!
[Концовка]
А вот такой короткий гимн! У нашей братии кайфовой! А что не нравится тебе нам всё равно!
Нужны нам люди да с хребтом и буйной жилкой! С самоиронией и чувством юмора!
А если ты, безуминки не носишь!
То топай мимо! Топай с миром!
Ты нормальный человек! Мы рады за тебя!
С миром шагай!
Просто мимо!
Нас!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!