Трек из чарта

Гимн Палаты Номер Шесть

@num_87
2 прослушиваний лайков 0 комментариев
3:04 мин Радостное Панк-рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Вступление] ГИМН! ПАЛАТЫ НОМЕР ШЕСТЬ! ХОЙ! ХОЙ! ХОЙ ХОЙ ХОЙ ААААА! [Куплет 1] А в палате номер шесть – Атмосфера тёплая у нас! А тут есть Настя! И она, здоровый человек! Антоха думает что воин, с кострюлей на голове и веником в руке! А Сашка, прямо Робин Гуд, всех он спасёт и крестьян освободит! Юра же, как Наполеон, он всё ждёт! Ждёт момента! А Миша просто, лежит на полу! И пускает пузыри! Ну а ОЛЕГ, он же шаман! Сидит и просто в бубен бьёт, сейчас кого-то призовёт! [Проигрыш] СТРАННЫЕ МЫ, А ЧТО ДЕЛАТЬ! [Припев] Палата тесная у нас! Набились мы, тут как те шпроты! У каждого с башкой своя беда! Свои приколы! Быть немного буйным весело всегда! И для этого была создана! ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ! [Куплет 2] Палата номер шесть была Антонами зачата, А кто не в теме по гуглу пробегут! Но для люда босого, мы не понятны! И вопросов куча к нам при вступлении в партию ждут! А что мы скажем?! Максимум! Мы невменяемы! И к нам без желтой карты путь вашь будет закрыт! [Припев] Палата тесная у нас! Набились мы, тут как те шпроты! У каждого с башкой своя беда! Свои приколы! Быть немного буйным весело всегда! И для этого была создана! ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ! [Концовка] А вот такой короткий гимн! У нашей братии кайфовой! А что не нравится тебе нам всё равно! Нужны нам люди да с хребтом и буйной жилкой! С самоиронией и чувством юмора! А если ты, безуминки не носишь! То топай мимо! Топай с миром! Ты нормальный человек! Мы рады за тебя! С миром шагай! Просто мимо! Нас!

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!