Текст песни
[Вступление]
ХОЙ ХОЙ!
[Куплет 1]
Проснулся, потянулся, умылся и поел! В окно взглянул и улыбнулся, тому что в Костомукше новый ясный день! Пусть город маленький у нас но удивительного много! И на первом месте погода!
Невероятная погода!
[Припев]
А город маленький у нас! В лесу Карельском он основан! Бывает осенью весна, а летом может быть зима и в декабре бывает осень! Такая северная доля!
[Куплет 2]
Великолепный город наш, он очень мал и тем уютен! А летом сутками светло! Зимой темнеет очень рано, и рассветает тяжело да лишь к обеду!
Дворы чисты!
Лесные зоны!
И практически каждая встречная личность бывает знакома!
[Припев]
А город маленький у нас! В лесу Карельском он основан! Бывает осенью весна, а летом может быть зима и в декабре бывает осень! Такая северная доля!
ТАКАЯ СЕВЕРНАЯ ДОЛЯ!
ХОЙ!
[Куплет 3]
За пол часа! Наш город можно обойти! А вот в лесах! Всё осмотреть не хватит жизни! В тайге лежит, наш город скромный! И чуть ли не каждый встречный тут рыбак, охотник или турист! А кто-то и в прошлом!
[Концовка]
Дворы чисты!
Лесные зоны!
И практически каждая встречная личность бывает знакома!
А город маленький у нас! В лесу Карельском он основан! Бывает осенью весна, а летом может быть зима и в декабре бывает осень! Такая северная доля!
ТАКАЯ СЕВЕРНАЯ ДОЛЯ!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!