Текст песни
[Вступление]
Привет! Всем вам!
Кто слушает меня!
А как дела?
Легка ли жизнь? Иль тяжела?
[Куплет 1]
Было или нет, то до сих пор увы не ясно. И в жизни прошлой, этот след, выглядить почти напрасно! Но опыт этот не пропьешь и будет на душе печатью, то что в толк всё не возмёшь и будешь мучатся напрасно!
[Припев]
А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще!
Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде!
[Куплет 2]
Жизнь человека, краткий миг и нужно брать с него по полной! Иль ты креветка, иль ты кит, решать тебе, и никому другому! То будет твой ответ себе, не лги, ведь тот кто внемлет! Никто иной, как есть ты сам и в ответе будь ты честным! Со своим нутром!
[Припев]
А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще!
Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде!
[Куплет 2]
Не будь тупым! Иль в комнату влетят афиши! Да дней что прожиты впустую и будешь ты, как та креветка на песке после прилива, отплясывать ламбаду на углях тоски! По тому что изменить не в силах ты!
Не в силах ты!
А ты забей!
И будет счастье, поверь!
[Припев]
А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще!
Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде!
А завтра будет всё лучше чем вчера!
Не парься!
Прошлое – это ЕРУНДА!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!