Трек из чарта

А ты забей

@num_87
5 прослушиваний лайков 0 комментариев
2:59 мин Мотивирующее Альт-рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Вступление] Привет! Всем вам! Кто слушает меня! А как дела? Легка ли жизнь? Иль тяжела? [Куплет 1] Было или нет, то до сих пор увы не ясно. И в жизни прошлой, этот след, выглядить почти напрасно! Но опыт этот не пропьешь и будет на душе печатью, то что в толк всё не возмёшь и будешь мучатся напрасно! [Припев] А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще! Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде! [Куплет 2] Жизнь человека, краткий миг и нужно брать с него по полной! Иль ты креветка, иль ты кит, решать тебе, и никому другому! То будет твой ответ себе, не лги, ведь тот кто внемлет! Никто иной, как есть ты сам и в ответе будь ты честным! Со своим нутром! [Припев] А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще! Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде! [Куплет 2] Не будь тупым! Иль в комнату влетят афиши! Да дней что прожиты впустую и будешь ты, как та креветка на песке после прилива, отплясывать ламбаду на углях тоски! По тому что изменить не в силах ты! Не в силах ты! А ты забей! И будет счастье, поверь! [Припев] А ты забей, в теченье жизни упади, и будет проще! Понять кто ты, и кто вокруг! А ты отсей, все рваные надежды! И будут нервы как слиток стали как прежде! А завтра будет всё лучше чем вчера! Не парься! Прошлое – это ЕРУНДА!

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!