Текст песни
[Куплет 1]
И закрылась она на тринадцать замков,
Чтобы душу никто не топтал.
Нет, она никогда не боялась волков,
Ведь страшнее не волк, а шакал…
Было время, и душу открыв нараспах,
Доверяла, стараясь помочь.
Но как только она оставалась в слезах,
Все сбегали отчаянно прочь.
[Припев]
Тринадцать замков на сердце стальном,
За каждой из них – своя боль.
Ей снится порой выжженный дом,
Где пепел и старая роль.
И шепчут ей тени: "Не верь, не люби!"
В промозглом, безумном бреду.
Она не сломалась, хоть сердце в груди
Стучит, предвещая беду.
[Куплет 2]
А она улыбалась весенним лучам,
Вытирая слезу рукавом…
Слабой женщине, видимо, всё по плечам…
Даже быть иногда мужиком.
Не скулить и не ныть, а себя отобрать
У депрессии и у тоски.
Жить сложнее, чем, руки скрестив, умирать.
Шрамы сердца её глубоки.
[Припев]
Тринадцать замков на сердце стальном,
За каждой из них – своя боль.
Ей снится порой выжженный дом,
Где пепел и старая роль.
И шепчут ей тени: "Не верь, не люби!"
В промозглом, безумном бреду.
Она не сломалась, хоть сердце в груди
Стучит, предвещая беду.
[Бридж]
И никто не узнает, как ночь тяжела,
Как сжимает отчаянье грудь.
Как тихонько она до рассвета ждала,
Чтоб забыть этот пройденный путь.
Но рассвет лишь приносит ей новые дни,
И она снова в бой, как всегда.
За тринадцать замков спрятала все огни,
Что горели когда-то тогда.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!