Текст песни
[Куплет 1]
Болело сердце, так невыносимо,
То замирало, то стучало невпопад.
Как боль зубная, ныло, ныло мимо,
Но всё равно держалось, как солдат.
А с сердцем рядом, точно где — не знаю,
От боли молча корчилась душа.
Та самая, ранимая, живая,
В такт с сердцем замирала, не дыша.
[Припев]
Одиночество – мой вечный спутник,
В этой битве нет других знамён.
Только эхо шепчет: "Ты забудь их",
И лишь боль стучит из века в век времён.
[Куплет 2]
В какой уж раз она молила молча:
"Ты выдержи, пожалуйста, стучи!
Мы сильные, мы сможем, мы прорвёмся!
Но только, слышишь, сердце — не молчи!"
А сердце, тихой болью изнывая,
С надеждою просило об одном:
"Держись, душа! Ты потерпи, родная,
Могу я биться лишь с тобой вдвоем…"
[Припев]
Одиночество – мой вечный спутник,
В этой битве нет других знамён.
Только эхо шепчет: "Ты забудь их",
И лишь боль стучит из века в век времён.
[Бридж]
И дни идут, и ночь сменяет утро,
А этот бой за жизнь всё длится вновь.
Внутри лишь пустота, как будто,
И одиночество, истерзанность, и кровь.
Но где-то там, в глубинах этой боли,
Надежда тлеет, тонкой нитью свет.
Что выйдем мы из этой долгой роли,
И встретим, может быть, счастливый свой рассвет.
Комментарии (2)
Ух, прям мурашки по коже! Как будто про мою собственную "боль зубную" спели. Очень отозвалось.
Любовь может дать крылья, ты словно паришь над землёй, а иногда так закрутит, что зубная боль покажется ничтожной . душа будет изнывать и плакать