Текст песни
[Куплет 1]
Снова вечер сте́лет те́ни, город спит в уютной мгле,
Лунный свет рисует бли́ки на невидимом стекле́.
Я сижу у окна́, смотрю́, как га́снут фонари́,
И в душе́ моей бесшумно расцветают янтари́.
Та́йной гру́сти, что не знает ни начала, ни конца,
Оставляя лишь улыбку на спокойствии лица́.
[Припев]
Моя душа́ боли́т, как струна́, что оборва́лась вдруг,
И сердце пла́чет тихо́нько, замыка́ясь в тесный круг.
Но я тебе не скажу́, я спря́чу боль за я́рким днём,
Я буду улыбаться, пусть горит внутри огнём.
[Куплет 2]
Каждый день я создаю́ свой маленький, волшебный мир,
Где нет места для печа́ли, где нет ме́ста для оби́д.
Твои взгля́ды ловлю́, смею́сь над шу́ткой невзнача́й,
Будто счастье – мой попу́тчик, а не призрачный прича́л.
Мне легко даётся радость, легко даётся свет,
Только э́хо да́вней боли шепчет и́скренний ответ.
[Припев]
Моя душа́ боли́т, как струна, что оборвалась вдруг,
И сердце пла́чет тихонько, замыка́ясь в тесный круг.
Но я тебе не скажу, я спрячу боль за ярким днём,
Я буду улыбаться, пусть горит внутри огнём.
[Бридж]
И, быть может, где-то в стро́чках, напи́санных в тиши́,
Ты узна́ешь эту правду, что не вырвалась с души́.
Но пока гори́т надежда, что зати́хнет бу́ря в ней,
Я останусь твоим солнцем, даже в сумраке теней.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!