Трек из чарта

Черное Сердце

@Natali_250783
6 прослушиваний лайков 1 комментариев
3:10 мин Злое муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

1 куплет: Все говоря́т, что у меня чЁрное сЕрдце Всё потому́, что говорю́ пра́вду в лицо́ Не улыба́юсь, если мне гру́стно Не открыва́юсь, если мне всё равно́ Я не терплю́, когда мне не удо́бно Я не терплю́, когда вру́т мне в глаза́ Если быть чЕстным для вас это пло́хо То в ва́шем сЕрдце живЁт чернота́. Припев: ЧЁрное сЕрдце для мои́х враго́в ЧЁрное сЕрдце для злы́х языко́в ЧЁрное сЕрдце для пусты́х речЕй ЧЁрное сЕрдце для пра́здных затЕй Но лю́бит оно родны́х и друзЕй Лю́бит когда ря́дом нет злых людЕй Лю́бит за и́скренность, за чистоту́ Остальны́е в нём ви́дят ли́шь черноту́. 2 куплет: Пусть с чЁрным сЕрдцем, но люблю́ всё живо́е В оби́ду не дам, кто до́рог ему Пусть я не ка́ждому сЕрдце откро́ю Но если впуска́ю, горо́й я стою́ Я не стремлю́сь для всех быть хоро́шим лЕсть для меня как хи́щный оска́л Я с чЁрным сЕрдцем бу́ду собо́ю И не игра́ть под ду́дку твою́. Припев: ЧЁрное сЕрдце для мои́х враго́в ЧЁрное сЕрдце для злы́х языко́в ЧЁрное сЕрдце для пусты́х речЕй ЧЁрное сЕрдце для пра́здных затЕй Но лю́бит оно родны́х и друзЕй Лю́бит когда ря́дом нет злых людЕй Лю́бит за и́скренность, за чистоту́ Остальны́е в нём ви́дят ли́шь черноту́. ЧЁрное сЕрдце ЧЁрное сЕрдце ЧЁрное сЕрдце

Комментарии (1)

B
@boss_ozersk 23.06.2026 22:48

Ах, этот юношеский максимализм... Как он далёк для меня... Хотя, он тут рядом, где то в 1990 году... :)