Карточка песни

Прости

@mikhailspirinmasal
21 прослушиваний лайков 0 комментариев
4:20 мин Злое Альт-рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Verse 1] Здравствуй, Прошепчу тебе нежно Здравствуй, всё это было давно. Города и страны, между нами между нами океаны, Перелистываем титры, как в кино, как в кино. [Verse 2] Помнишь? все наши ночи ты помнишь? Помнишь? Дыхание в унисон , Помнишь? Стоны до рассвета, и ты не одета, Я вспоминаю это , как сон, как сон. [Bridge] Боль прожитых потерь , я не боюсь теперь, Я смог, я научился быть собой, поверь, поверь. [Chorus] Играли мы в любовь с тобой играли И проливали , свою кровь проливали Но в мир тебя давно закрыта дверь! Лети,теперь, лети, и пусть идут дожди, Пусть время разрывает на куски, Забудь меня,забудь и осенью не жди, Я больше не вернусь,прости! Прости! [Pre-Chorus Небо,небо, небо будет нашим, Звезды, звезды звезды на прощанье В СМС пустые обещанье. До утра тишина молчание, до утра тишина, молчанье. [Chorus] Верю, я тебе по прежнему верю! Помню до сих пор глаза я помню. В них прошли , времена и годы, Холода и стужу, в них я был к тебе простужен, В них я был влюблён, был нужен! [Bridge] И пусть я был не тот, я был не тем, Но в сердце есть огонь он твой. Сжигая навсегда мосты, и ты Горит пожар,горит, огонь мне с болью говорит, ты мой. Прости её, прости,прости Прости. [Pre-Chorus] Боль от прожитых потерь я не боюсь теперь, Я смог,я научился быть с собой,поверь! Играли мы в любовь и проливали кровь, Но в мир тебя давно закрыл я дверь! Лети,теперь,лети, и пусть идут дожди, Пусть время разрывает на куски, Забудь меня,забудь и осенью не жди, Я больше не вернусь,прости! Прости!

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!