Текст песни
[Verse 1]
Здравствуй, Прошепчу тебе нежно
Здравствуй, всё это было давно.
Города и страны, между нами
между нами океаны,
Перелистываем титры,
как в кино, как в кино.
[Verse 2]
Помнишь? все наши ночи ты помнишь?
Помнишь? Дыхание в унисон ,
Помнишь? Стоны до рассвета,
и ты не одета,
Я вспоминаю это ,
как сон, как сон.
[Bridge]
Боль прожитых потерь ,
я не боюсь теперь,
Я смог, я научился быть собой,
поверь, поверь.
[Chorus]
Играли мы в любовь с тобой играли
И проливали , свою кровь проливали
Но в мир тебя давно закрыта дверь!
Лети,теперь, лети, и пусть идут дожди,
Пусть время разрывает на куски,
Забудь меня,забудь и осенью не жди,
Я больше не вернусь,прости! Прости!
[Pre-Chorus
Небо,небо, небо будет нашим,
Звезды, звезды звезды на прощанье
В СМС пустые обещанье.
До утра тишина молчание,
до утра тишина, молчанье.
[Chorus]
Верю, я тебе по прежнему верю!
Помню до сих пор глаза я помню.
В них прошли , времена и годы,
Холода и стужу,
в них я был к тебе простужен,
В них я был влюблён, был нужен!
[Bridge]
И пусть я был не тот, я был не тем,
Но в сердце есть огонь он твой.
Сжигая навсегда мосты, и ты
Горит пожар,горит, огонь
мне с болью говорит, ты мой.
Прости её, прости,прости Прости.
[Pre-Chorus]
Боль от прожитых потерь
я не боюсь теперь,
Я смог,я научился быть с собой,поверь!
Играли мы в любовь и проливали кровь,
Но в мир тебя давно закрыл я дверь!
Лети,теперь,лети, и пусть идут дожди,
Пусть время разрывает на куски,
Забудь меня,забудь и осенью не жди,
Я больше не вернусь,прости! Прости!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!