Текст песни
[Куплет 1]
Утро нежное, солнце светит ярко,
Запах кофе и рассвет в окне.
Этот день сегодня мне особенно дорог,
Ведь он о тебе, о моей весне.
Помню руки, что меня качали,
Голос ласковый, что пел мне колыбель.
Все тревоги с тобой исчезали,
Ты мой компас, моя светлая цель.
[Припев]
С Днём рожденья, Марина, родная!
Пусть смех твой звучит, как капель.
Ты для нас – звезда путевая,
Любовь твоя – наш тёплый апрель.
Пусть все мечты твои сбываются,
И каждый миг будет светлым и ясным.
Марина, ты лучшая самая,
Спасибо за жизнь, за мир прекрасный!
[Куплет 2]
Сколько пройдено, сколько пережито,
Рядом ты всегда была со мной.
Моё сердце для тебя открыто,
Ты мой ангел, мой герой.
Пусть года летят, как листья в вальсе,
Ты останешься всегда молодой.
В каждом взгляде твоём – столько счастья,
Ты мой дом, моя тишина и покой.
[Припев]
С Днём рожденья, Марина, родная!
Пусть смех твой звучит, как капель.
Ты для нас – звезда путевая,
Любовь твоя – наш тёплый апрель.
Пусть все мечты твои сбываются,
И каждый миг будет светлым и ясным.
Марина, ты лучшая самая,
Спасибо за жизнь, за мир прекрасный!
[Бридж]
Мы желаем тебе здоровья и света,
Чтоб невзгоды обходили стороной.
Пусть не будет в сердце грусти этой,
Оставайся всегда такой родной.
Каждое слово, каждая улыбка,
Для нас бесценны, как бриллиант.
Ты мой мир, моя ошибка,
Мой талисман, мой лучший вариант!
Комментарии (1)
Настолько тепло и искренне, сразу вспомнилась моя мама. Прямо до мурашек, очень зацепило это "Ты мой дом, моя тишина и покой".