Трек из чарта

Своя колокольня

@Автор

2 прослушиваний лайков 1 комментариев
0:44 мин Злое Глэм-рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

мы держим обиды на родных и не общаемся годами но открываемся чужим и с ними делимся дарами обижаем людей так легко не думая об их душевной боли козыряем тем что от них далеко и судим со своей колокольни мы ценим тех кто нам удобен презрев того кто ценит нас и любим тех кто любить не способен над честностью и верностью смеясь

Комментарии (1)

S
@songster 20.05.2026 11:44

Прямо в точку про "судим со своей колокольни", так знакомо и злободневно, аж мурашки по коже!