Текст песни
Кричал
в запале ссоры я:
"Ты не права!"
(Не правы оба)
В душе хотелось бы обнять,
Но удушала злоба.
А так хотелось доказать,
Чтоб слышали соседи,
Как верно рассуждаю я,
Перекричав медведей.
Что кроме истины моей
Нет в мире больше правды,
А ты истерикой своей
Здесь навела бравады.
И с силой хлопнув дверь
(Прикрыл чуть осторожно),
Ушёл как гордый дикий зверь
(Ну хоть представлю, можно?).
Я шёл и думал:
"Надо ж так
Умен, хорош, надёжен.
А вот она, она, она...!
Таких не сыщешь жён же".
Да хоть бы бровью повела.
Расплакалась, -
"А как он там?"
И вот по стеночке сползла
От мысли, что меня она
Отправила к бродячим псам
(Да, сам пошёл, но всё же).
Ну можно женщинам же быть
Хоть каплю осторожней?
Эх, я хороший человек,
Не смог оставить злыдню,
Пусть потоптался я на миг -
Большой души пожаром,
Я смог её простить за всё,
И мне не надо даром,
Чтоб на колени в тот же миг
Она передо мною пала
(Но если скажет "ты прости",
Мне это будет мало).
И вот с широким сердцем я,
Вхожу к ней под фанфары,
А там она, она, она...!
Смеётся над сериалом.
Во мне взыграли чувства все,
Что есть на белом свете,
И снова захотелось мне
Перекричать медведей.
Но тут она мне говорит:
(Я чуть не задохнулся)
"Ты, милый, мусор выносил?
Как быстро ты вернулся!"
И мощным выдохом волна
Обид с моих плеч пала,
Ну а она, она, она...
Моим прощеньем стала.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!