Трек из чарта

Айон: Наша Рать

@num_87
4 прослушиваний лайков 0 комментариев
2:42 мин Мотивирующее Метал жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Вступление] Айон призвал! А Настя хил, а Сашка лук, Антоха танк, а Мишка так! Играем в айон мы очень давно, нас белые гнут но нам всё равно! [Куплет 1] Вновь Зов Атреи, и снова мы в бой, громить балауров, могучей рукой. Нас с тыла прикроет крафченый лук, на танка напали но хил тут как тут! Двенадцать владык нам дали искру, и мы не отступим нас бонусы ждут! [Припев] А Настя хил, а Сашка лук, Антоха танк, а Мишка так! Играем в айон мы очень давно, нас белые гнут но нам всё равно! [Куплет 2] Вот белые крылья блеснули во мгле, но мы не отступим, накинем втройне! Карающий мечь и в лоб булава, а в спину летит раскаляясь стрела. Спасает нас щит и великий отхил, а хитрый глаз лука их критом наградил! [Проигрыш] [Куплет 3] И снова их больше, нам не завезти, но танк наш на пиве и черные крылья нам были даны, а значит вернёмся мы с кибеля в бой! Порвать супостат! Нагнуть и гнуть их как гада! Играет на нервах их маршал слихвой, и генералов донатная вонь! [Концовка] Кромеда наш сервер, очень пустой, кривые вояки да боты толпой! Нашему войску на всё наплевать! Нас всего трое – но мы как целая рать!

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!