Текст песни
[Вступление]
Айон призвал!
А Настя хил, а Сашка лук, Антоха танк, а Мишка так! Играем в айон мы очень давно, нас белые гнут но нам всё равно!
[Куплет 1]
Вновь Зов Атреи, и снова мы в бой, громить балауров, могучей рукой. Нас с тыла прикроет крафченый лук, на танка напали но хил тут как тут! Двенадцать владык нам дали искру, и мы не отступим нас бонусы ждут!
[Припев]
А Настя хил, а Сашка лук, Антоха танк, а Мишка так! Играем в айон мы очень давно, нас белые гнут но нам всё равно!
[Куплет 2]
Вот белые крылья блеснули во мгле, но мы не отступим, накинем втройне! Карающий мечь и в лоб булава, а в спину летит раскаляясь стрела. Спасает нас щит и великий отхил, а хитрый глаз лука их критом наградил!
[Проигрыш]
[Куплет 3]
И снова их больше, нам не завезти, но танк наш на пиве и черные крылья нам были даны, а значит вернёмся мы с кибеля в бой! Порвать супостат! Нагнуть и гнуть их как гада! Играет на нервах их маршал слихвой, и генералов донатная вонь!
[Концовка]
Кромеда наш сервер, очень пустой, кривые вояки да боты толпой! Нашему войску на всё наплевать! Нас всего трое – но мы как целая рать!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!