Трек из чарта

Мистер Смай?

@lutkomakar
2 прослушиваний лайков 0 комментариев
2:41 мин Мотивирующее Рэп
Лайк Создать похожую

Текст песни

Интро] (Мягкий вход, ритмичный щелчок пальцев) Есть один человек, что сияет как свет, Он — загадка улыбок, секретов и лет. [Куплет 1] Мистер Смайл выходит на сцену в тиши, В его взгляде — мерцанье вечерней зари. Он не носит ни масок, ни острых клинков, Только голос, что лечит от грустных оков. Этот бархат и хрип, словно старый коньяк, От которого каждый становится наг. Он поёт — и уходит тревога из вен, Словно дождь смыл уныние с городских стен. [Припев] О, Мистер Смайл, твой смешной талисман — Заставляет мир танцевать, словно пьян. Твой чарующий голос, как сказочный плен, Разбивает тоску о колено колен! Рассмеши хоть кого — от царя до шута, В твоём смехе вся правда, и вся красота. Мистер Смайл, не гаси этот свет, Без твоей улыбки нам счастья и нет! [Куплет 2] Он подходит к молчащей толпе у стены, Шепчет фразу — и рушатся вмиг все стены. В его паузе — искра, в движеньях — игра, Он врачом не был, но лечит с утра. Кто заплачет от счастья, кто хрюкнет в кулак, Мистер Смайл улыбнулся — и мир уже благ. Даже камень захочет смеяться с ним в такт, Если он из груди вырывает свой тракт! [Припев] О, Мистер Смайл, твой смешной талисман — Заставляет мир танцевать, словно пьян. Твой чарующий голос, как сказочный плен, Разбивает тоску о колено колен! Рассмеши хоть кого — от царя до шута, В твоём смехе вся правда, и вся красота. Мистер Смайл, не гаси этот свет, Без твоей улыбки нам счастья и нет! [Бридж] (Переход на полтона выше, напряжение) Говорят — чудеса только в детстве живут, Но Смайл их из горла берёт там и тут. Он не маг, не пророк, просто голос и звук, Но под этот смех зажигается юг. Если грусть на подходе — включи его трек, Он рассыплет улыбку на целый райский век. [Аутро] (Затихание, эхо) Мистер Смайл… Смейся, пока есть в груди этот дар… Смейся… и стирай с наших лиц весь удар… (Тишина, финальный вздох смеха)

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!