Трек из чарта

папа ты мой герой

@Maksim2345
5 прослушиваний лайков 0 комментариев
4:37 мин Энергичное Рэп муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Куплет 1] Помню, как комната плавала в сумерках синих, Ты возвращался уставший, но грел мои руки. В мире, где ветры ломали деревья и спины, Ты заглушал эти страшные, резкие звуки. Твоя куртка пахла дождем и дорожной прохладой, Ты улыбался, снимая тяжелый рюкзак. Мне не нужны были сказки, ведь было так надо Просто услышать твой ровный, уверенный шаг. [Припев] Папа, ты мой герой, даже без маски и крыльев, Твой тихий голос разгонит любую беду. Все мои страхи мгновенно становятся пылью, Если я рядом с тобой по дороге иду. В самый холодный шторм, где ломаются скалы, Твой силуэт — мой маяк, мой единственный свет. Я подрасту, но мне всегда будет мало Этих минут, где для нас невозможного нет. [Куплет 2] Годы летят, я теперь понимаю всё тоньше, Сколько заботы в твоем молчаливом совете. Супергерои не носят плащи, это точно, Они просто тихо латают прорехи на свете. Они защищают от глупых ошибок и боли, И молча прощают, когда мы уходим в туман. Ты научил меня быть, а не просто играть свои роли, И не сдаваться, когда на пути ураган. [Припев] Папа, ты мой герой, даже без маски и крыльев, Твой тихий голос разгонит любую беду. Все мои страхи мгновенно становятся пылью, Если я рядом с тобой по дороге иду. В самый холодный шторм, где ломаются скалы, Твой силуэт — мой маяк, мой единственный свет. Я подрасту, но мне всегда будет мало Этих минут, где для нас невозможного нет. [Бридж] И если мир запутает пути, И я сломаюсь посреди дорог, Я знаю, у кого спросить, куда идти, Кто преподал мне главный жизненный урок. Спасибо, папа, за твое плечо, За то, что любишь вопреки всему. С тобою на душе опять тепло, И я легко рассею эту тьму. [Припев] Папа, ты мой герой, даже без маски и крыльев, Твой тихий голос разгонит любую беду. Все мои страхи мгновенно становятся пылью, Если я рядом с тобой по дороге иду. В самый холодный шторм, где ломаются скалы, Твой силуэт — мой маяк, мой единственный свет. Я подрасту, но мне всегда будет мало Этих минут, где для нас невозможного нет.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!