Трек из чарта

Дождь не вечен

@Alexandr_Berlizov
50 прослушиваний лайков 1 комментариев
2:51 мин Тревожное Готик-рок муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Дождь стучит нагоняя грусть Словно плачет кто-то с небес Не грусти я к тебе вернусь Хоть и умер но я воскрес Дождь не может идти вечно В мире все не бесконечно Дождь не может идти вечно Хоть и стучит он бессердечно Ты сидишь и смотришь в окно Рядом фото и горит свеча И ты опрокинешь вино Когда вдруг увидишь меня Дождь не может идти вечно В мире все не бесконечно Дождь не может идти вечно Хоть и стучит он бессердечно

Комментарии (1)

S
@songster 30.05.2026 16:29

Очень зацепило это ощущение, когда смотришь в окно, а там дождь и кажется, что кто-то плачет.