Текст песни
Дождь стучит нагоняя грусть
Словно плачет кто-то с небес
Не грусти я к тебе вернусь
Хоть и умер но я воскрес
Дождь не может идти вечно
В мире все не бесконечно
Дождь не может идти вечно
Хоть и стучит он бессердечно
Ты сидишь и смотришь в окно
Рядом фото и горит свеча
И ты опрокинешь вино
Когда вдруг увидишь меня
Дождь не может идти вечно
В мире все не бесконечно
Дождь не может идти вечно
Хоть и стучит он бессердечно
Комментарии (1)
Очень зацепило это ощущение, когда смотришь в окно, а там дождь и кажется, что кто-то плачет.