Трек из чарта

Пустота внутри

@mariya12karandaeva
9 прослушиваний лайков 1 комментариев
2:22 мин Грустное Поп жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Куплет 1] Улыбка на лице – привычка, маска, щит, Чтоб не нарушить твой покой, не растревожить вид. Вопросы скользкие, что могут выдать боль, Я прячу глубоко, играя эту роль. Согласна, киваю, хоть сердце рвется вкривь, Ведь главное – чтоб мир наш был красив. Готова на всё, на любой твой каприз, Лишь бы не спугнуть твой призрачный бриз. [Припев] А по итогу – лишь пустота внутри, Разбитые мечты, как стёкла фонари. А по итогу – холодный равнодушный взгляд, И мой беззвучный крик, вернувшийся назад. Я многое поняла – как ты любишь тишину, Как строишь свой комфорт, не видя глубину. А по итогу – я одна стою у края, Играя роль, в которой я не я. [Куплет 2] Молчание — золото, так говорят давно, Но для меня оно — разбитое окно. Сквозь трещины летят мои надежды прочь, А я всё так же жду, когда наступит ночь. Чтоб снять свою улыбку, усталость не тая, И посмотреть в глаза, что я уже не я. Забыть про "удобно", "ловко" и "уместно", И просто быть собой, хоть это и не честно. [Припев] А по итогу – лишь пустота внутри, Разбитые мечты, как стёкла фонари. А по итогу – холодный равнодушный взгляд, И мой беззвучный крик, вернувшийся назад. Я многое поняла – как ты любишь тишину, Как строишь свой комфорт, не видя глубину. А по итогу – я одна стою у края, Играя роль, в которой я не я. [Бридж] Так много сказано без слов, без единой фразы, Понятно всё, без лишних, глупых показных фраз. И в этой тишине, где я теряю связь, Я понимаю, что всё это — лишь обман. Чтоб было "хорошо" — не для тебя,не для меня. Моя душа устала от этого огня.

Комментарии (1)

S
@songster 13.06.2026 17:02

Прям до мурашек, когда про "пустоту внутри" поешь. Мне это очень близко, когда притворяешься, что все ок.