Текст песни
Куплет I:
Я помню, когда-то я падал во сне
В бездонный колодец без страха.
И ветер свистел и нашёптывал мне:
"Руки́ лишь достаточно взмаха,
Чтоб снова взлететь к голубым небесам
И вновь воспари́ть над всем Миром:
Свободой дышать, стать Владыкой ветрам
И к Солнцу взлететь на эфире".
Припев:
Но я всегда достигаю дна,
И на яву́, и во снах.
Во все века́ и во всех мирах
Я, словно дрек, достигаю дна...
До дна!
Куплет II:
Плыву по течению - против него
Гребу не жалея ладоней:
Волна накрывает меня с головой
И к берегу сонному гонит
И шепчет: "пригрейся на тёплом песке,
И цепи усталости сбросишь,
А после доставлю тебя налегке
Туда, куда только попросишь".
Припев:
Но я всегда достигаю дна,
И на яву́, и во снах.
Во все века и во всех мирах
Я, словно дрек, достигаю дна...
До дна!
Куплет III:
Я был твоим принцем на белом коне
В сияющих солнцем доспехах.
И белые крылья росли на спине,
И я состоял из успеха.
И ты мне шептала, что я всё могу!
А рай в шалаше - слишком мало!
Но с неводом я на морском берегу,
А ты у корыта осталась.
Припев:
Ведь я всегда достигаю дна,
И на яву́, и во снах.
Во все века и во всех мирах
Я, словно дрек, достигаю дна...
До дна!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!