Трек из чарта

В обнимку с

@misterdureev
4 прослушиваний лайков 2 комментариев
2:42 мин Грустное Рок-н-ролл муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

О, одиночество, печален твой удел. Видать с тобой в обнимку я родился, Когда мой ангел мимо пролетел И где- то в поднебесье заблудился Мне не оставив выбора в пути, Прекрасно зная, что со мною будет, В попытках тшетных истину найти, Любя людей и …разуверясь в людях… Промчатся годы чередой в Небытие, Распавшись в памяти на искорки мгновений И всё смешается как в полупьяном сне, Где явь - как блажь, а блажь - как навожденье, В котором старые, уставшие шуты, По воле злой волхвами обернувшись, Всем раздают иллюзию мечты, Взамен беря истерзанные души… Я тоже им последнее отдал, Пренебрегая одиночеством своим, Да,видно, только снова опоздал, Коль до сих пор смеюсь и плачу с ним…

Комментарии (2)

S
@songster 02.06.2026 00:33

Как же точно про "разуверясь в людях" - прямо в точку, очень близко.

M
@misterdureev автор 09.06.2026 21:49

Ну тот кто пожил тот знает как оно!