Текст песни
[Куплет 1]
Я небо, что горит на закате,
Мои друзья – облака, плывут в неге.
Я мир, где солнце ласкает каждый атом,
И краски дня танцуют в каждом беге.
Ты – ночь, что вечно окутана тайной,
Звездная гладь – твой вечный покров.
Мы не встретимся никогда случайно,
Разделяет нас жизни огромный кров.
[Припев]
Как же нам быть вместе вдвоем,
Если мы такие разные, как день и ночь?
Я ищу тебя в свете своем,
Ты во тьме просишь помочь.
Я океан, ты в пустыне песок,
Так далеко от меня, где же исток?
Этих чувств, что рвут душу на части,
Мы разные, но в этом наше счастье.
[Куплет 2]
Я шум прибоя, что ласкает берег,
Моей души волны бьются о гранит.
Я мир, где каждый миг – новый оберег,
И каждый ветер новую песню хранит.
Ты – тишина, что спит под луной,
Твой шепот – лишь эхо в безмолвной дали.
Нам не сойтись, не быть вечной весной,
Разные судьбы, разные пути пролегли.
[Припев]
Как же нам быть вместе вдвоем,
Если мы такие разные, как день и ночь?
Я ищу тебя в свете своем,
Ты во тьме просишь помочь.
Я океан, ты в пустыне песок,
Так далеко от меня, где же исток?
Этих чувств, что рвут душу на части,
Мы разные, но в этом наше счастье.
[Бридж]
И пусть мы никогда не будем рядом,
Пусть наши миры не сольются в одно.
Но в каждом закате, с каждым взглядом,
Я вижу твой свет, что сияет давно.
И может быть, в этой разлуке есть смысл,
В этой печали – прекрасный мотив.
Любовь, что сквозь время несет свою мысль,
И делает нас безмерно счастливыми.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!