Текст песни
Жил давным давно один мальчик
Был он обычным лишь ангелом в небе
Горе не видел, несчастья не слышал
Жил как обычно, но.. Все изменилось.
Наступила пора и школа настала
Там много друзей — думал найдет он
Добрые дети, лучшие дни
Но кто же знал, что вместо друзей, он найдет там одно лишь несчастье?
Припев:
Ангел смерти, так его звали
Так желал он, признания в рае
Не думал что боятся станут его
Прозвали “Убийцей” и “Тварью” навеки
“убийца” и “монстр” в одно лишь мгновенье
Стал наш ангел — смертью!
Куплет:
Началось все, с самого детсва
Родители его были прославены нечистью
Слухи ползи, очень быстро по раю
Мол “Смотри, это же они.. Они убили ангела!”
Этот слух дошел и до школы
Где дети стали боятся его
Он был слабым, терпилой и глупым
Просто желал провалиться сквозь землю
Но все говорили лишь только одно
“Места здесь нету, для таких как ты”
Припев:
Ангел смерти, так его звали
Так желал он, признания в рае
Не думал что боятся его станут
Прозвали “Убийцей” и “Тварью” навеки
“убийца” и “монстр” в одно лишь мгновенье
Стал наш ангел — смертью!
Проигрыш:.....
Припев:
Ангел смерти, так его звали
Так желал он, признания в рае
Не думал что боятся станут его
Прозвали “Убийцей” и “Тварью” навеки
“убийца” и “монстр” в одно лишь мгновенье
Стал наш ангел — смертью!
Ангеееел смертииии!! Оууу, оу..
Стал наш ангел — смертьюю-уууууууу!!!
Ааааа!
Проигрыш….
Комментарии (1)
Очень зацепила история про ангела, который хотел признания, но стал изгоем. Грустно, но очень жизненно.