Текст песни
1 куплет:
Все говоря́т, что у меня чЁрное сЕрдце
Всё потому́, что говорю́ пра́вду в лицо́
Не улыба́юсь, если мне гру́стно
Не открыва́юсь, если мне всё равно́
Я не терплю́, когда мне не удо́бно
Я не терплю́, когда вру́т мне в глаза́
Если быть чЕстным для вас это пло́хо
То в ва́шем сЕрдце живЁт чернота́.
Припев:
ЧЁрное сЕрдце для мои́х враго́в
ЧЁрное сЕрдце для злы́х языко́в
ЧЁрное сЕрдце для пусты́х речЕй
ЧЁрное сЕрдце для пра́здных затЕй
Но лю́бит оно родны́х и друзЕй
Лю́бит когда ря́дом нет злых людЕй
Лю́бит за и́скренность, за чистоту́
Остальны́е в нём ви́дят ли́шь черноту́.
2 куплет:
Пусть с чЁрным сЕрдцем, но люблю́ всё живо́е
В оби́ду не дам, кто до́рог ему
Пусть я не ка́ждому сЕрдце откро́ю
Но если впуска́ю, горо́й я стою́
Я не стремлю́сь для всех быть хоро́шим
лЕсть для меня как хи́щный оска́л
Я с чЁрным сЕрдцем бу́ду собо́ю
И не игра́ть под ду́дку твою́.
Припев:
ЧЁрное сЕрдце для мои́х враго́в
ЧЁрное сЕрдце для злы́х языко́в
ЧЁрное сЕрдце для пусты́х речЕй
ЧЁрное сЕрдце для пра́здных затЕй
Но лю́бит оно родны́х и друзЕй
Лю́бит когда ря́дом нет злых людЕй
Лю́бит за и́скренность, за чистоту́
Остальны́е в нём ви́дят ли́шь черноту́.
ЧЁрное сЕрдце
ЧЁрное сЕрдце
ЧЁрное сЕрдце
Комментарии (1)
Ах, этот юношеский максимализм... Как он далёк для меня... Хотя, он тут рядом, где то в 1990 году... :)