Текст песни
О, лучезарность Бытия!
О, этот яркий свет в груди
Со мною Ты, где б не была
Веди меня, мой Бог, веди!
Звездою яркой в Небесах
Ты шлешь мне утренний привет
И отражением в глазах
Горит божественный Твой Свет
Ты Есть и в утренней росе
И на закате в облаках
Ты всюду, и в моей слезе
И в каждой капле, и в стихах
Тебе пою, Тебе Хвала
И восхищенью нет конца
Со мною будь, где б не была
Гори Звездою в Небесах
Гори огнем в моей груди
Веди меня, мой Бог, веди!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!