Текст песни
Люблю лапшу я поутру
на хлеб намазывать негусто,
она родит в желудке чувство,
что с голодухи не помру.
По вечерам люблю я чай,
месить большой железной ложкой,
сидеть при этом на окошке
и вниз плеваться невзначай.
Люблю я так жить
Люблю я так жить
Лапша на хлеб
и чай на окне
Люблю я так жить
Люблю я так жить
И если мрачно —
я все равно здесь
Люблю по переулкам старым
гулять свободно налегке,
и стаффорда на поводке
влачить по грязным тротуарам.
Порой мне нравится с вокзала
отъехать в рощу, где дубы.
И возле них искать грибы,
и находить, причем немало.
Люблю я в кедах и плаще
палатку прицеплять на землю,
депрессию я неприемлю...
Она тосклива... и вообще...
Люблю я так жить
Люблю я так жить
Лапша на хлеб
и чай на окне
Люблю я так жить
Люблю я так жить
И если мрачно —
я все равно здесь
Пускай вокруг всё кособоко,
пускай в кармане лишь пятак,
Я встану утром — и, однако,
свой сделаю простой зигзаг.
Люблю я так жить
Люблю я так жить
Лапша на хлеб
и чай на окне
Люблю я так жить
Люблю я так жить
И если мрачно —
Я все равно здесь.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!