Трек из чарта

Простой зигзаг

@futurolog1
8 прослушиваний лайков 0 комментариев
2:29 мин Радостное Поп муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Люблю лапшу я поутру на хлеб намазывать негусто, она родит в желудке чувство, что с голодухи не помру. По вечерам люблю я чай, месить большой железной ложкой, сидеть при этом на окошке и вниз плеваться невзначай. Люблю я так жить Люблю я так жить Лапша на хлеб и чай на окне Люблю я так жить Люблю я так жить И если мрачно — я все равно здесь Люблю по переулкам старым гулять свободно налегке, и стаффорда на поводке влачить по грязным тротуарам. Порой мне нравится с вокзала отъехать в рощу, где дубы. И возле них искать грибы, и находить, причем немало. Люблю я в кедах и плаще палатку прицеплять на землю, депрессию я неприемлю... Она тосклива... и вообще... Люблю я так жить Люблю я так жить Лапша на хлеб и чай на окне Люблю я так жить Люблю я так жить И если мрачно — я все равно здесь Пускай вокруг всё кособоко, пускай в кармане лишь пятак, Я встану утром — и, однако, свой сделаю простой зигзаг. Люблю я так жить Люблю я так жить Лапша на хлеб и чай на окне Люблю я так жить Люблю я так жить И если мрачно — Я все равно здесь.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!