Текст песни
А парнишка все знал, и ее целовал,
и она его крепко любила.
Но вмешалась судьба, и парнишке расстрел.
Пуля мир для нее весь закрыла.
А любовь у нас с тобой,
Как весенний сад.
А на небе весь в огнях,
Дождик звездопад,
А судьба у нас с тобой, расставание,
Не ходить к тебе теперь на свидание.
Знал, что скоро придут и конвой поведет
И что кончится стенкой дорога
Но обидчик ее больше к ней не придет
Он из жизни ушел раньше срока
Звезды падают с небес,
И огнем горят,
Не встречаться больше нам,
Нет пути назад,
Думали что впереди время долгое,
А судьба дала в ладошки счастье горькое.
Но не знал что она в монастырь, как в тюрьму
и всю жизнь просить будет у бога.
Чтобы в следующей жизни, идти рядом с ним.
Он убийца, она недотрога.
Две звезды упали с неба, свой оставив след,
А в саду цветут цветы и пришел рассвет,
И опять польется с неба новый звездопад,
Может две звезды опять ярко пролетят.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!