Текст песни
Весна уйдёт в день Троицы небесной,
И в Духов день наступит лето вновь.
И в предвкушенье радостей чудесных
Мы будем верить в счастье и любовь.
(Припев)
Журчат ручьи, нам песню напевая,
Спешит объятья лето, нам раскрыть.
С весной расстанусь я с печалью,
Но значит так тому и быть.
(Куплет 2)
Услышав за окном негромкий щебет,
В закат вечерний песню соловья.
Или грозы раскаты в синем небе,
Предвестник летнего дождя.
(Припев)
Журчат ручьи, нам песню напевая,
Спешит объятья лето, нам раскрыть.
С весной расстанусь я с печалью,
Но значит так тому и быть.
(Куплет 3)
Мы будем жить и верить в мудрость Бога,
И чувствовать поддержку в трудный час.
У нас своя судьба, своя дорога, Заботы хватит каждому из нас.
(Припев. )
Журчат ручьи, нам песню напевая,
Спешит объятья лето, нам раскрыть.
С весной расстанусь я с печалью,
Но значит так тому и быть.
Журчат ручьи, нам песню напевая,
Спешит объятья лето, нам раскрыть.
С весной расстанусь я с печалью,
Но значит так тому и быть.
Но значит так тому и быть.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!