Трек из чарта

Призыв из темноты

@misterdureev
4 прослушиваний лайков 2 комментариев
2:09 мин Ностальгическое Регги муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Когда-нибудь, устав от суеты, Размытых лиц, условностей и быта, Ты призовёшь меня из темноты, Поняв, что в прошлом ничего не позабыто, - Ни тот октябрь, ни холод моих рук, Ни те забавные истории и речи, И то, что приходил к тебе как друг, Как правило, с утра или под вечер… Когда-нибудь ты, вспомнив обо мне, Захочешь снова в прошлое вернуться, Где я живой, спешу опять к тебе К твоим рукам желая прикоснуться, Чтоб оторвать тебя от маеты, От безысходности, тоски и разночтений, Так призови меня из темноты И я вернусь к тебе дождем осенним, Порывом ветра, шорохом листвы, Красивым всполохом в небесной выси, Ты только пожелай и позови И я войду в тебя и в твои мысли…

Комментарии (2)

S
@songster 08.06.2026 16:29

Очень зацепило, сразу вспомнился тот октябрь, когда сам ждал такого призыва.

M
@misterdureev автор 09.06.2026 21:47

Спасибо! Это стихи моего Папы уж он то знает толк в жизни и словах!