Текст песни
Да, мы с тобой расстались,
Но я не жалею..
Все мои чувства распались
Больше я не болею..
Я перестала наше прошлое греть
И вспоминать стыдно..
Разве можно о расставании жалеть?
Почему раньше не было очевидно
Что ты – не взрослый мужчина,
Всего лишь мальчик
Знаешь, порой мне так обидно,
Ждала кольцо на пальчик..
Но ты не знаешь слово любовь
Ты лишь играешь!
Тебе нравится лишь яд в кровь
И о жизни забываешь!
В тебе нету ни капли души
Лишь дитя забитый
Ты лишь ныл за чёртовы гроши!
А возраст тобой позабытый..
Спрячешься за мамой своей снова?
Ничего нового..
Не найти без неё самому крова!
Много сложного..
Будешь ныть о боли и кричать
Ведь слабость внутри
Но ничего не желаешь ты менять,
Шансов много, посмотри!
Но ты не знаешь слово любовь
Ты лишь играешь!
Тебе нравится лишь яд в кровь
И о жизни забываешь!
В тебе нету ни капли души
Лишь дитя забитый
Ты лишь ныл за чёртовы гроши!
А возраст тобой позабытый..
Никто, лишь дно отныне ты!
Пустое место
Ошибкой стал и недостоин пустоты!
Ты не из моего теста..
Беги, мальчишка, поной маме
Я обидела тебя
Ведь позор твой нести лишь даме
Ведь ты потерял себя!
Но ты не знаешь слово любовь
Ты лишь играешь!
Тебе нравится лишь яд в кровь
И о жизни забываешь!
В тебе нету ни капли души
Лишь дитя забитый
Ты лишь ныл за чёртовы гроши!
А возраст тобой позабытый..
Твоя любовь – виртуальная реальность!
И в ней жизни нет
Любой залом, впадаешь в крайность!
Без игр ты теряешь свет
Ломаешь голову ты над игрой
Бьёшься башкой о пол
Путаешь игру с самим собой
Рыдая мамочке в подол..
Но ты не знаешь слово любовь
Ты лишь играешь!
Тебе нравится лишь яд в кровь
И о жизни забываешь!
В тебе нету ни капли души
Лишь дитя забитый
Ты лишь ныл за чёртовы гроши!
А возраст тобой позабытый..
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!