Трек из чарта

Бывшему#2

@MSafalary
8 прослушиваний лайков 0 комментариев
3:36 мин Злое Драм-н-бэйс жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

Да, мы с тобой расстались, Но я не жалею.. Все мои чувства распались Больше я не болею.. Я перестала наше прошлое греть И вспоминать стыдно.. Разве можно о расставании жалеть? Почему раньше не было очевидно Что ты – не взрослый мужчина, Всего лишь мальчик Знаешь, порой мне так обидно, Ждала кольцо на пальчик.. Но ты не знаешь слово любовь Ты лишь играешь! Тебе нравится лишь яд в кровь И о жизни забываешь! В тебе нету ни капли души Лишь дитя забитый Ты лишь ныл за чёртовы гроши! А возраст тобой позабытый.. Спрячешься за мамой своей снова? Ничего нового.. Не найти без неё самому крова! Много сложного.. Будешь ныть о боли и кричать Ведь слабость внутри Но ничего не желаешь ты менять, Шансов много, посмотри! Но ты не знаешь слово любовь Ты лишь играешь! Тебе нравится лишь яд в кровь И о жизни забываешь! В тебе нету ни капли души Лишь дитя забитый Ты лишь ныл за чёртовы гроши! А возраст тобой позабытый.. Никто, лишь дно отныне ты! Пустое место Ошибкой стал и недостоин пустоты! Ты не из моего теста.. Беги, мальчишка, поной маме Я обидела тебя Ведь позор твой нести лишь даме Ведь ты потерял себя! Но ты не знаешь слово любовь Ты лишь играешь! Тебе нравится лишь яд в кровь И о жизни забываешь! В тебе нету ни капли души Лишь дитя забитый Ты лишь ныл за чёртовы гроши! А возраст тобой позабытый.. Твоя любовь – виртуальная реальность! И в ней жизни нет Любой залом, впадаешь в крайность! Без игр ты теряешь свет Ломаешь голову ты над игрой Бьёшься башкой о пол Путаешь игру с самим собой Рыдая мамочке в подол.. Но ты не знаешь слово любовь Ты лишь играешь! Тебе нравится лишь яд в кровь И о жизни забываешь! В тебе нету ни капли души Лишь дитя забитый Ты лишь ныл за чёртовы гроши! А возраст тобой позабытый..

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!