Текст песни
Уходят друзья...,в неизвестность,
А может в небесную синь...,
Нам памяти свет оставляя
Тепла и любви, негасим...
Уходят друзья..., очень сложно
Умом или сердцем принять...,
Навстречу шагнуть невозможно,
И песен не спеть, не обнять...
Уходят друзья..., остаёмся,
Душою надежду храня,
Что время придёт и мы вместе вернёмся
На следующий круг бытия...
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!