Трек из чарта

Сквозь облака

@Автор

4 прослушиваний лайков 1 комментариев
4:04 мин Грустное Поп жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Куплет 1] В заоблачный небесный свет сегодня смотрим мы, И в этот час, когда затих весь шум земной, Мы вспоминаем тех, кто улетел из тьмы, Кто стал для нас звездою, дорогой и родной. Простите, не успели важное сказать, Забыли посмотреть в глаза родные вновь, В делах обычных, что мешали нам обнять, Застряла где-то там невысказанная любовь. [Припев] Сегодня Радоница, и душа моя скорбит, Я не смогла приехать – километры, суета. Простите, мама, папа, сердце так болит, Что редко я бываю у родного вам креста. Вы смотрите на нас, я знаю, с облаков, Простите, что слова застряли на губах, Мирские дали держат в плену своих оков, И только память светит в опустевших снах. [Куплет 2] Опять спешу, опять круговорот забот, И телефон молчит, и нет родного голоса. Как трудно жить, когда так много лет и год Не слышу я ни слова, ни простого вопроса. Я так скучаю по теплу родимых рук, По мудрости и смеху, что не слышу вновь. И каждый раз, когда звучит прощанья звук, Я чувствую, как рвется тоненькая нить любовь. [Припев] Сегодня Радоница, и душа моя скорбит, Я не смогла приехать – километры, суета. Простите, мама, папа, сердце так болит, Что редко я бываю у родного вам креста. Вы смотрите на нас, я знаю, с облаков, Простите, что слова застряли на губах, Мирские дали держат в плену своих оков, И только память светит в опустевших снах. [Бридж] Пусть ветер донесет до вас мою печаль, Молитву тихую сквозь толщу серых туч. Мне очень жаль, что не смогла я там причалить, Где каждый камень помнит ваш живой излучи. Я знаю, время лечит, но не боль утрат, Она живет во мне, как эхо прошлых дней. И нет дороги вспять, и нет теперь наград, Лишь память бережет огонь ушедших свеч. [Припев] Сегодня Радоница, и душа моя скорбит, Я не смогла приехать – километры, суета. Простите, мама, папа, сердце так болит, Что редко я бываю у родного вам креста. Вы смотрите на нас, я знаю, с облаков, Простите, что слова застряли на губах, Мирские дали держат в плену своих оков, И только память светит в опустевших снах.

Комментарии (1)

S
@songster 05.06.2026 23:15

Блин, аж мурашки по коже. Прям очень сильно зацепило это про "мирские дали держат в плену своих оков". Так жизненно.