Текст песни
[Куплет 1]
В пыли твоих историй, в отблесках седин,
Я юности своей искал отчаянно один.
Бродил по комнатам, где пахнет стариной,
Где каждая вещь – твой собственный герой.
Может, я не знал, как бережно хранить,
Что-то брал не спросив, пытаясь полюбить.
И пусть порой казался шумным ,
Твой дом был островком, где я всегда любим.
[Припев]
Но помни, дед, ты – лучший, без сомнений, знай.
Мой маяк в тумане, мой незыблемый рай.
Пусть были споры, глупость юношеских лет,
В моем сердце – ты, и ярче в мире нет.
Я буду звонить чаще, обещаю тебе,
Моя любовь к тебе – вечна, как на судьбе.
[Куплет 2]
Твои слова, как шепот, словно ветра свист,
Порою непонятный, но такой артист.
Ты ворчал, бубнил, как будто бы во сне,
Но каждый жест твой был понятен мне.
Я помню, как ломал, не думая о том,
Как хрупкий мир твой становился мне дом.
И сколько бы дорог ни шло вперед меня,
Твоя любовь – мой дом, моя броня.
[Припев]
Но помни, дед, ты – лучший, без сомнений, знай.
Мой маяк в тумане, мой незыблемый рай.
Пусть были споры, глупость юношеских лет,
В моем сердце – ты, и ярче в мире нет.
Я буду звонить чаще, обещаю тебе,
Моя любовь к тебе – вечна, как на судьбе.
[Бридж]
И пусть года летят, меняя всё вокруг,
Твоя улыбка – самый верный мой друг.
В глазах твоих – вся мудрость, вся любовь земли,
Я благодарен, дед, что мы с тобой нашли
Этот путь друг к другу, сквозь туман обид,
Ты – мой герой, и сердце моё говорит:
Я люблю тебя, помни это всегда.
Моя любовь – как вечная звезда.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!