Текст песни
[Куплет 1]
Улицы спят, город затих, но не мы, Настя,
Сердце стучит в ритме огня, полным страсти.
Солнце спускается, красит холсты неба,
Мир замер, слушая, как рвется из нас эта небыль.
Дыши полной грудью, лови этот миг,
Пульс ускоряется, словно последний рывок.
[Припев]
Настя, мы с тобой стоим на закате,
В каждом луче – наша свобода и счастье.
Ветер поет нам гимн этот дерзкий,
Завтрашний день – это наш новый квест!
Настя, мы с тобой, над пропастью лет,
В свете багровом, где нет больше бед.
[Куплет 2]
Тени танцуют, рисуя на стенах узоры,
Смех наш звенит, разбивая любые запоры.
Глаза в глаза, в них пылает безумная искра,
Эта минута – она только наша, не быстро
Пронесется, оставит след в глубине,
Мы здесь и сейчас, в этом ярком огне.
[Припев]
Настя, мы с тобой стоим на закате,
В каждом луче – наша свобода и счастье.
Ветер поет нам гимн этот дерзкий,
Завтрашний день – это наш новый квест!
Настя, мы с тобой, над пропастью лет,
В свете багровом, где нет больше бед.
[Бридж]
Пусть мир кружится, пусть мчатся года,
Эта картина запомнится нам навсегда.
Энергия бьет, не сдерживай больше!
Мы – звезды, что светят ярче и дольше!
[Припев]
Настя, мы с тобой стоим на закате,
В каждом луче – наша свобода и счастье.
Ветер поет нам гимн этот дерзкий,
Завтрашний день – это наш новый квест!
Настя, мы с тобой, над пропастью лет,
В свете багровом, где нет больше бед.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!