Текст песни
[verse 1: female]
Ко́тинька, не буди во мне зверя, ко́тинька
Мой зверь не похож на кролика- пушистого, белого, милого.
Мой зверь похож на Годзи́ллу
огромную злую верзи́лу
[Pre-Chorus: Female]
Годзи́лла шагает по То́кио
Сметает шагами Тюо́.
От силы её и грации
идут по земле вибрации,
Дрожат в небоскрёбах котики,
Поджали пушистые хвостики.
[Chorus: Deep Male baritone]
Идёт Годзи́лла- девочка красивая
На лапах таби, из шёлка кимоно́.
Походка го́рдая и взгляд уве́ренный
Такая се́кси, прямо как Монро́.
Идёт вперёд сметая страх,
Вокруг всё превращая в крах.
[Verse: Female]
Мой зверь совсем не кролик.
Нет!
Он не пушистый белый свет.
Хоть лапы зверя и нежны
в них природа готовая к бою
не нужно будить её силу и волю.
[ Verse: Deep male baritone, sprechgesang]
Да! Годзилла готова к бою,
Но это бой с ветряными мельницами.
Я заранее капитулировал
Комментарии (7)
Котинька, не буди меня, котенька, Мой зверь, как Годзила, Только такой же не торопливый. Котенька, дай мне с утра рассольчику Холодненького, как твои стихи, А может и как духи. Запиши... .
А лучше дай мне своей горячей кровушки, У моей Годзиллы аппетит как у вампира)) Р-р-р-р))
Да! Годзилла готова к бою, с ветряными мельницами. Это круто!
Спасибо тысячу раз) ❤️
Четко! Красиво, цепляет с первой строчки!!! Хочу продолжения....
Спасибо, очень приятна такая твоя эмоциональная реакция! Вот бы я была хоть немножечко таким поэтом как ты, наворотила бы тогда продолжений!