Текст песни
Жизнь разделилась на до и на после,
О чём мы мечтали, мы знаем вдвоём.
Судьбу раскололи и сердце в осколках,
Но твёрдо уверены-оба мы ждём.
Я здесь ,ты там
И мир напополам.
И мы живём по замкнутому кругу.
И всё,что есть тебе всегда отдам,
Магниты притяжения друг к другу.
Припев:
Секунды, минуты, часы отмеряем,
Когда повстречаемся , даже не знаем.
Когда наши руки так тесно сплетутся,
И пальцы от нежности не разомкнутся.
Куплет
Во сне реальность часто оживает,
Но я всегда чего -то жду.
И лишь рассвет,я телефон сжимаю
Услышать твоё нежное:"Люблю!"
И это утро долгожданное
Дороже многих завтраков в постель.
И сквозь большое между нами расстояние,
Я слышу соловья и его трель.
Припев
Секунды, минуты,часы отмеряем.
Когда повстречаемся , даже не знаем.
Когда наши руки так тесно сплетутся,
И пальцы от нежности не разомкнутся.
Куплет
Как хочется проснуться рядом,
Погладить нежно по щеке.
И встретиться с любимым взглядом.
Но парус белый где-то вдалеке.
Глаза в глаза,не отрываясь,
Стоим на счастья островке.
И наше утро вновь на удалёнке
И каждый вспоминает о звонке.
Припев
Секунды, минуты, часы отмеряем.
Когда повстречаемся, даже не знаем.
Когда наши руки так тесно сплетутся.
И пальцы от нежности не разомкнутся.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!