Текст песни
Они сидели на берегу моря.
Что это было, день или вечер.
Кто его знает?
Они пели заунывные песни.
Стучали в бубны, кидали кости.
Кто им помогает?
Они кричали, сильнее ветра.
С собою звали, стихом манили.
Когда довольно?
Они ушли по лучу от солнца.
Рукой махнули просто и скучно.
Отчего же так больно?
Они просили уйти до снега.
Без льда и бури, легко и быстро.
Зачем торопили?
Они пространство освободили.
Молитвы, мантры, нам подарили
Всё от того, что нас полюбили.
Комментарии (1)
Прямо в сердце! Это чувство, когда они "ушли по лучу от солнца", мне так знакомо и больно.