Текст песни
[Куплет 1]
Куда уходит нежность? Шепчет тишина.
В глазах, где раньше свет сиял, теперь лишь сумрак.
Однажды чья-то глупая вина,
Её толкнула в спину, словно в омут.
И вот она сердита, холодна,
Душа её как сад, что одичал,
Не ждет она ни солнца, ни тепла,
И не нужны ей в жизни перемены.
[Припев]
О, нежность, ты ушла, как летний сон,
Оставив в сердце льдинки навсегда.
И мир без тебя – лишь серый фон,
Где не горит надежды яркая звезда.
Когда из женщины уходит нежность,
Поверьте, ничего страшнее нет.
[Куплет 2]
Забросив нежность в темный уголок,
На части разорвав её, небрежно,
Она не знает, где найти исток,
Чтоб отогреться в этой стуже снежной.
В ней умирает женское начало,
Боится доверять, боится быть открытой.
И сердце, что когда-то так пылало,
Теперь как крепость, наглухо закрыто.
[Припев]
О, нежность, ты ушла, как летний сон,
Оставив в сердце льдинки навсегда.
И мир без тебя – лишь серый фон,
Где не горит надежды яркая звезда.
Когда из женщины уходит нежность,
Поверьте, ничего страшнее нет.
[Бридж]
Всё потому, что женщина живёт,
Пока в ней нежность трепетно сияет.
А без неё – лишь вьюга заметет,
И слово "Вечность" льдинки не слагают.
Как Снежной королевы ледяной чертог,
Где нет тепла, лишь холод и молчанье.
Поверить в это мир ещё не смог,
Что нежность – это женское дыханье.
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!