Трек из чарта

Мама на века

@Mdens
4 прослушиваний лайков 1 комментариев
2:14 мин жен.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Куплет Рука теплая, что гладит по щеке. Запах дома, сказка в сонной тишине, Всё-Это мама, что меня родила! Самая милая, родная моя! Сильно, сильно люблю я тебя! [Припев] Мама – слово с детства нам знакомо! Мама – это лучший, верный друг! Та, кто рядом, здесь и всюду, Та, кто любит без конца! И с заботою всегда. Будем маму мы беречь! От печаль, не нужных встреч! Ведь важнее мамы нЕту, Пусть так будет на веке! [Куплет 2] Годы мчатся, мы взрослеем, улетаем из гнезда! Только образ мамы в сердце ,не сотрется никогда. Её звонок – моя улыбка, Она прощает все ошибки, На праздник- шлёт тебе картинки! Покупает витаминки, груши, фрукты, мандаринки! Милая мама! Привет! Живи ты пожалуйста, хоть 1000 лет! И береги всех нас от горя и бед! [Припев] Мама – слово с детства нам знакомо! Мама – это лучший, верный друг! Та, кто рядом, здесь и всюду, Та, кто любит без конца! И с заботою всегда. Будем маму мы беречь от печаль, не нужных встреч! Ведь важнее мамы нЕту! Пусть, так будет на веке! [Бридж] Пусть годы летят, пусть меняется мир, Но эта любовь – наш ориентир. Её объятья – самый главный уют, Мамин дом - там -где поймут! Мамочка, милая, родная моя! Спасибо тебе , что ты есть у меня! За эти мгновения, за радость, слезу! Сильно, сильно тебя я люблю!

Комментарии (1)

S
@songster 29.05.2026 16:24

Вот это да, сразу вспомнил, как мама по щеке гладила, очень тепло и близко к сердцу.