Текст песни
[Втупление]
Гром гремит! И будет дождь!
[Переход]
А стёкла дрожжат! А кошке страшно!
[Переход]
[Куплет 1]
А песня эта, совсем ни о чём! Что вижу крутя головой, то пишу! Глянул в окно, там дерево стоит! Под ним куст растёт, а рядом камень лежит! Сосед стоит и курит в окно! И дымно в хате теперь у него! А у меня, прохладно и свежо!
[Припев]
А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг!
[Переход]
Ни о чём!
[Переход]
Просто так!
Ворона сидит, а чайка летит! Дождик полил и лужи растут! Дивный летний денёк, зелень живёт! Вот кошка, вернулась к окну и смотрит на дождь! А что в голове у неё, мне не вдомёк да и всё равно!
[Припев]
А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг!
[Переход]
Ни о чём!
[Переход]
Просто так!
[Куплет 3]
Вот Юрец в телеграм написал, что для кого-то посылку собрал! Креативный подход! Столько вокруг интересных вещей, больших и мелких деталей от тучь до клещей! Но буднично мы принимаем наш мир! А ведь из всех мелочей он и состоит!
[Переход]
[Концовка]
А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг!
[Переход]
А захотелось!
[Переход]
А просто так!
Комментарии (0)
Комментариев пока нет. Будьте первым!