Трек из чарта

Совсем ни о чём

@num_87
1 прослушиваний лайков 0 комментариев
3:09 мин Радостное Регги муж.
Лайк Создать похожую

Текст песни

[Втупление] Гром гремит! И будет дождь! [Переход] А стёкла дрожжат! А кошке страшно! [Переход] [Куплет 1] А песня эта, совсем ни о чём! Что вижу крутя головой, то пишу! Глянул в окно, там дерево стоит! Под ним куст растёт, а рядом камень лежит! Сосед стоит и курит в окно! И дымно в хате теперь у него! А у меня, прохладно и свежо! [Припев] А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг! [Переход] Ни о чём! [Переход] Просто так! Ворона сидит, а чайка летит! Дождик полил и лужи растут! Дивный летний денёк, зелень живёт! Вот кошка, вернулась к окну и смотрит на дождь! А что в голове у неё, мне не вдомёк да и всё равно! [Припев] А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг! [Переход] Ни о чём! [Переход] Просто так! [Куплет 3] Вот Юрец в телеграм написал, что для кого-то посылку собрал! Креативный подход! Столько вокруг интересных вещей, больших и мелких деталей от тучь до клещей! Но буднично мы принимаем наш мир! А ведь из всех мелочей он и состоит! [Переход] [Концовка] А пестня эта, совсем ни о чём! Пишу я что вижу, крутя головой! Ведь столько деталей вокруг, из них состоит наш жизненный круг! [Переход] А захотелось! [Переход] А просто так!

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!